Вступайте в группу и получайте уведомления о новых объявлениях в Майкопе в Вашей новостной ленте Вконтакте!
Снять квартиру без посредников – Майкоп
6 объявлений
(средняя цена: 8 700 Р/мес.)
Объявления от хозяев, желающих сдать квартиру в Майкопе без посредников на длительный срок
-
Квартира
СДАМ КВАРТИРУ, МОЖНО ПО КОМНАТАМ.
ХОРОШИЙ РЕМОНТ. Комнаты раздельные. Есть межкомнатные двери. 2 балкона.
В одной комнате угловой большой диван, шкаф, телевизор. Во второй комнате диван, шкаф-купе, комод. Ванная и туалет раздельные. На кухне кухонный гарнитур, стол с 4 стульями, холодильник большой, стиральная машина.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Борис: 8.992.234.03.66
↑
Свернуть
Написать автору
-
Квартира
СДАЁТСЯ КВАРТИРА С ХОРОШЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ.
Укомплектована новой мебелью.
Косметический ремонт. Окна поменяны. Ламинат на полу шоколадного цвета.
Шторы есть в цвет обоев. Обои светлых тонов. Балкон застеклен.
+7 (902)472 56-74 Подробно при звонке!
↑
Свернуть
Написать автору
-
Квартира
СДАЮ просторную квартиру. С ремонтом. Телевизор жк, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Диван 2 шт, шкафы. Прихожая. Ламинат, балкон, пластиковые окна, хорошие межкомнатные двери.
Тел. 8(952) 326- 31-35.
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
↑
Свернуть
Написать автору
-







1-комнатная квартира
ул. Пролетарская 449
7000 рублей
89030867691 - Яна
Звоните!!! В личных сообщениях не отвечаю!!!
Сдам однокомнатную квартиру, в отличном состоянии, ремонт делали пару месяцев назад. Мебель, техника все имеется. Wi-Fi и TV подключено. Коммунальные услуги включены в ежемесячную стоимость, дополнительно оплата за воду и свет по счетчикам. Рассмотрим хороших и приятных людей для проживания в светлой, уютной квартире. Хорошая транспортная развязка. Рядом имеются магазины. Подъезд чистый, соседи все тихие, никто не беспокоит. Залога нет.
↑
Свернуть
Написать автору
-







12 000 Р / мес.
11 апреля
2-комнатная квартира
ул. Пионерская 409 корп 2
Сдаётся на длительный срок двухкомнатная квартира в новом доме в хорошем состоянии, практически без мебели (имеются шкафы на кухне), без бытовой техники, по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская 409 корп 2. площадью 57,8 кв.м.
Оплата 12 000 + к.у.
Обращаься: 89034657776 Светлана
↑
Свернуть
Написать автору
-
-




1-комнатная квартира
Краснооктябрьская, 34/Крестьянская, 223 за 7000 Сдается в аренду просторная 1-комнатная квартира в чистом и тихом районе. Есть вся мебель и техника для комфортного проживания. В минутах от ост.общественного транспорта пешком. Окна - двор, есть парковка. Рассмотрим всех желающих.
На момент публикации объект соответствует действительности и является реальным предложением. 89655452352
↑
Свернуть
Написать автору